ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ

В 2008/09 учебном году в школе работали 9 педагогов, 9 имели высшее педагогическое образование.

За последние три года наблюдается рост профессионализма педагогических работников. В 2008 году повысили квалификационный уровень 2 педагога.

Имеют высшую квалификационную категорию – 1 учитель, первую- 4, вторую-2.

По возрастному составу:

25- 35 лет- 1

35-55 лет - 5

56-60 лет – 3

Все педагогические работники своевременно проходят курсовую переподготовку в ВОИПКРО, регулярно посещают и принимают активное участие в работе районных и  школьных методических объединений.

Средний возраст педагогов 40 лет. Средняя учебная нагрузка 20 часов.

Как видно из приведенных данных в школе работает педагогический коллектив, обладающий большим  творческим потенциалом, способный на достижение поставленных целей.

Задача, над которой сплоченно и активно работает коллектив школы это повышение качества знаний учащихся. Основной целью является создание здоровьесберегающей среды, формирование личности ученика, существенными характеристиками которой является убежденность в необходимости  вести трудовой образ жизни, хранить верность земле, бережное отношение к окружающему миру.

УЧИТЕЛЯ>