Терновская основная общеобразовательная школа.

П Р И К А З № 2/2

От 14.09.2011 года.

« О переходе на новую систему оплаты труда».

В соответствии с решением общего собрания  трудового коллектива работников школы , Протокол №1 от 14.09.2011 года «О переходе на НСОТ с 01.09.2011 года».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1 Перейти с 01.09.2011 года на оплату труда педагогических работников  по профессионально- квалификационным группам, в соответствии с Положением об оплате труда работников МОУ Терновской ООШ.

2. Директору школы Баркаловой Валентине Николаевне сформировать штатное расписание, рассчитать тарификацию педагогических работников, исходя из величины месячного фонда оплаты труда.

Директор школы                             В.Н.Баркалова